Верим в чудо!

В конце мая нас ждет очередной праздник цветов — окончание школьного учебного года. Трудно сосчитать букеты, которые будут подарены учителям в этот день. Благотворительный центр «Верю в чудо» предлагает школам Калининградской области присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов».

Поддержите детей с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями — и добро, которое вы сделаете в этот день, к вам обязательно вернется!

Для этого необходимо:

  1. чтобы родительский комитет школы или класса принял решение об участии в акции;
  2. чтобы его представители связались с координатором проекта по телефону +7 (963) 738-24-99 (Юля Германович);
  3. чтобы вместо десятка букетов родители купили один — и вместе с ним подарили педагогу сертификат «Самому доброму учителю» от «Верю в чудо» и бумажные цветы, сделанные подопечными фонда.

Сэкономленные на букетах средства пойдут на поддержку детей, нуждающихся в помощи, — подопечных «Верю в чудо».

Партнер фонда — сеть цветочных салонов «Протея». При покупке букета в «Протее» участники акции получат 15-процентную скидку — для этого  необходимо будет назвать кодовую фразу, указанную в письме-рассылке по школам города и области.

Пожертвования помогут благотворительному фонду поддержать детей, находящихся сегодня под опекой надомного хосписа «Дом Фрупполо» (структурное подразделение «Верю в чудо») и на попечении службы адресной помощи фонда детям с излечимыми, но угрожающими жизни заболеваниями, например онкологическими.

Спасибо каждому за помощь и участие! Спасибо за то, что выбираете жизнь для детей!