Ури Геллер против Владимира Путина

«Московский комсомолец» со ссылкой на британский таблоид Daily Star сообщает: знаменитый сгибатель ложек Ури Геллер использует свою силу, чтобы остановить задуманную Путиным Третью мировую войну, если все «пощекочут  серп».

«Экстрасенс Ури Геллер призвал читателей Daily Star сегодня (материал на сайте издания вышел 10 февраля) трижды «пощекотать серп», чтобы остановить Третью мировую войну, — сообщает Daily Star. — 75-летний сгибатель ложек хочет, чтобы в 11:11 утра, 1:11 пополудни и 11:11 вечера все терли российский символ, чтобы заставить Владимира Путина отступить от грани тотальной войны».

Момент для коллективного обряда выбран Геллером не случайно: 11:11 — это «мистическое, мощное, духовное число». Тереть серп полагается 11 секунд. Кроме того, повествует Daily Star, Геллер обратился с открытым письмом к президенту России, в котором призывает его отвести войска от границы с Украиной. Одновременно Геллер призвал «людей в Британии и во всем мире присоединиться к нему и отправить Путину «срочное телепатическое сообщение» —немедленно уйти!.

Без комментариев.